C. NEOGRADY
(Ungarn 20. Jhdt.) "Haus in tief verschneiter Waldlandschaft" unten rechts signiert: Neogrady C., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 60 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
C. NEOGRADY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |